Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
08. 08. 2017
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ: Маммология
  Автор: Наталья

Здравствуйте доктор!
у меня вот какой вопрос:у меня есть сынок до года и 1 месяца кормила грудью уже не кормлю его 8 месяцев а капельки молока еще есть когда нажимаешь на грудь! цвет молока или сначала вода и добавляеться молоко! с чем это может быть связано и когда оно закончиться! я не беременна вторично! Заранее спасибо! буду очень благодарна за ответ!
  • Уважаемая Наталья
    ВЫДЕЛЕНИЯ – это галакторея.
    Надо обратиться для осмотра, сдать кровь на гормон пролактин на 3-5 дни цикла, онкомаркёры СА-15-3 и РЭА и сделать УЗИ молочных желёз.
    Эти выделения взять для цитологического мазка.
    После этого можно будет говорить о чём-то конкретном.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  Здравствуйте,
Помогите пожалуйста.
Периодически болит сосок ( причем один), но иногда и оба.

 
  Доброго времени суток!

Мне 26 лет, есть 9летний сын, 2006 году внематочная беременность. Проблемы с грудья начались еще во время беременности, правая грудь сильно мерзла, даже когда было тепло.

 
  Здравствуйте, у меняпосле родов на 2 день появилась шишечка под левой подмышкой оно то появляется то исчезает, последнее узи не паказало, азаключение было вообще ДФКМ обеих молочных желез а не давно я решила пройти один сеанс герудотерапии на это место это уплотнениеопятьпоявилось посаветуйте можно ли применять данную терапию и куда мне обратиться.
 
  Здравствуйте! Мне 29 лет. Сделала УЗИ молочных желез: молочные железы расположены симметрично, кожа не утолщена, сосок- область не изменена, Связки Купера утолщены до 0,1 см, Паренхима (железистая ткань), эхогенность выше вредней (высокая), в левой груди молочной железы мелкие участки пониженной эхогенности 0,6*0,3 см с ровными четкими контурами и еще одно кистозное образование 0,6*0,4см, млечные потоки визуализируются до 0,2 см, ретромаммарная область не изменена, региональные л/узлы не увеличены.
 
  Здравствуйте доктор!
у меня вот какой вопрос:у меня есть сынок до года и 1 месяца кормила грудью уже не кормлю его 8 месяцев а капельки молока еще есть когда нажимаешь на грудь!

 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 doroty
периодически чешется промеж больших половых губ и вход вокруг влагалища , особенно по ночам, выделения белые, творожистые.
 
 handy
Женское здоровье во многом зависит от гинеколога. Точнее, от уровня его профессионализма. Мне, к примеру, пришлось обегать не одну поликлинику, прежде чем я встретила по-настоящему своего врача.
 
 alinakabaeva
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА????7
 
 cherta77
Здравствуйте, доктор! У меня уже больше 10 лет выявляется в мазке Candida Albicans. Почему-то ни один врач на участке не задается вопросом в связи с чем молочница перетекла в хроническую форму и лечат кто как привык, называется.
 
 ane4ka
Буду первой кто пишет здесь о клинике Медхелп. Хочу, чтобы посетители прочитав мой отзыв могли сделать свой вывод о данной клинике.
 
 altravita
Здравствуйте, У нас поменялся номер телефона. Не могли бы вы изменить номер телефона на: +7 (499) 969-81-22 8 800 555-81-22 +7 (499) 127-39-36 и факс: +7 (499) 123-44-68 По ссылке: http://www.
 
 olesya
здравствуйте.скажите пожалуйста,совместим ли "мaрвилон" с "комбиспазмом"."мaрвилон" начала принемать впервые.