Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
15. 02. 2020
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ
  Автор: Евгения

Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день. Еще у меня небольшая эрозия шейки матки матки, не рожала, 21 год. Скажите пожалуйста, правильное ли мне назначено лечение?
  • Да, лечение соответствует стандартам ВОЗ.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:

ninel81, 04:17 12.07.2011

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие у меня результаты анализа бактериалогического исследования гинекологического мазка. Гонококки: U(не обнаружены), C(не обнаружены),V(не обнаружены),R(не обнаружены). Флора: U(преимущественно палочковая),C(преимущественно палочковая),V(преимущественно палочковая),R(Смешанная). Лейкоциты:U(0-1 в п/зр),C(2-4 в п/зр),V(5-10 в п/зр),R(отсутствуют). Эпителий: U(Умеренное кол-во),C(Умеренное кол-во),V(Умеренное кол-во),R(небольшое кол-во). ПЦР на 5 основных инфекций отрицательно. Спасибо!

katyavlad, 06:41 13.07.2011

Здравствуйте. Как задать вопрос специалисту????

amanda, 10:56 02.09.2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 21 год, почти год пью линдинет 20 и все хорошо, никаких осложнений. Вопрос в том, стоит ли делать перерыв в приеме препарата, если да, то когда и на сколько? Спасибо.

mmarina94, 23:10 30.09.2014

Здравствуйте ,месячные с 12 лет ,цикл 28 дней по 7,умеренные безболезненные,был 1 аборт 2010 году таблетками,есть маленькая эрозия шейки матки,я родила 20 августа 2014 года мертво рожденную ,истинный узел пуповины ,погибла в день родов,по узи я родила на 42 неделе,а в род доме мне поставили 40 недель ,рожала сама ,был 1 разрыв,зашивали рассасывающимися нитками,после родов были дня 4 ярко красные выделения ,потом недели 2 темно коричневые ,2 дня был резкий запах потом пропал,неделю были светло коричневые ,был половой акт с мужем,на следующий день 16 сентября ,пошли красные выделения очень обильные ,прокладки не спадали ,21 сентября на месте шва появилась шишка которая болела ,даже было трудно ходить ,вызвала скорую увезли в гинекологию,поставили острый бартолинит справа ,сразу вскрыли ,вышел гной,24 сентября выписали ,на выписке написано обследование на УГИ совместно с половым партнером ,они это назначили потому что есть причина ? Или они это всем назначают ради профилактики ? Сейчас есть светло желтые выделения не много ,и очень болезненный половой акт,боль внутри ,почему может быть так больно ? красные выделения закончились 28 сентября ,шли 13 дней,безболезненно ,врачи сказали что это месячные

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  нужно ли проходить анализы на даунизм ребенка я здорова молода муж тоже так ли это обязательно?
 
  Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день.
 
  у меня бакт.вагиноз лечилась- метронидазол в таблетках флюканазол беттадин пила месяц нарине как начались месячные началось сначало тогда я пропила ципролет ставила свечи беттадин и свечи тержинан и еще нарушился график менструальный.
 
  здравствуйте. мне 24года,у меня совершенно маленькая грудь,в он-лайн консультации мне сказали что это гипоплазия молочных желез и помочь мне может только пластический хирург.
 
  Здравствуйте! В детстве я болела только ангиной и гриппом. Этим летом, мне сделали прививку от "краснухи", 13 июня.
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 yasik
Запустил один зуб, думал обойдётся, но начались дикие боли и он начал чернеть, в муниципалке рассверлили его так что остались одни стенки и просто пломбу туда зафигачили.
 
 kiffffff
добрый день! доктор помогите оч волнуюсь, я не предохранялась во время месячных идут рни обычно 5-7 дней, а тут сразу после секса закончились(3день) спустя 2е недели у меня начала опухать, немного вытягиваться грудь болит, особенно соски они стоят торчком и болят при малейшем прикосновение, внизу живота переодически болит, немного увиличилось, жуткая сонливость, постоянное тошнатворное состояние, но тест дал отрицательный результат, эт может быть беременность?
 
 boss
Была в "центре Эмили". Ну центр это в кавычках. Как обычно квартира на первом этаже, при чем с тараканами.
 
 katyavlad
Здравствуйте. Как задать вопрос специалисту????
 
 sv_bezrukova
Здравствуйте! У меня задержка несколько дней, тест показал 2 полоски ( хотя одна светло-розовая). Вчера была на УЗИ.
 
 no_comments
Готовилась к беременности в этом центре, лечащий врач - Агеева Ирина Викторовна. С тех пор, как я родила, прошел уже год, но я до сих пор благодарна этому специалисту за то, что помогла поверить в себя.
 
 zara
А может,прежде чем беременеть,стоит вылечиться от букета инфекций,чтоб не было сомнений насчет лечиться или нет!