Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
12. 10. 2017
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ: Маммология
  Автор: Светлана

Здравствуйте,
Помогите пожалуйста.
Периодически болит сосок ( причем один), но иногда и оба..
жутко болит, трещинки
Прикосаешься ещё больней.
Я не беременна, детей нет, грудью не кормлю, интимной жизни нет уже как месяц
  • Уважаемая Светлана
    Невозможно заочно поставить диагноз не видя пациента ( иногда можно только предположить ), даже прочитав какие-то данные анализов и обследований. В каждом случае необходима подробная беседа, осмотр и врач сам назначает анализы, которые считает необходимыми и в той лаборатории и у тех специалистов, которым он доверяет.
    Не забывайте, что это рубрика «вопрос-ответ», а не консультация. Лучше обратиться на приём.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  Здравствуйте,
Помогите пожалуйста.
Периодически болит сосок ( причем один), но иногда и оба.

 
  Доброго времени суток!

Мне 26 лет, есть 9летний сын, 2006 году внематочная беременность. Проблемы с грудья начались еще во время беременности, правая грудь сильно мерзла, даже когда было тепло.

 
  Здравствуйте, у меняпосле родов на 2 день появилась шишечка под левой подмышкой оно то появляется то исчезает, последнее узи не паказало, азаключение было вообще ДФКМ обеих молочных желез а не давно я решила пройти один сеанс герудотерапии на это место это уплотнениеопятьпоявилось посаветуйте можно ли применять данную терапию и куда мне обратиться.
 
  Здравствуйте! Мне 29 лет. Сделала УЗИ молочных желез: молочные железы расположены симметрично, кожа не утолщена, сосок- область не изменена, Связки Купера утолщены до 0,1 см, Паренхима (железистая ткань), эхогенность выше вредней (высокая), в левой груди молочной железы мелкие участки пониженной эхогенности 0,6*0,3 см с ровными четкими контурами и еще одно кистозное образование 0,6*0,4см, млечные потоки визуализируются до 0,2 см, ретромаммарная область не изменена, региональные л/узлы не увеличены.
 
  Здравствуйте доктор!
у меня вот какой вопрос:у меня есть сынок до года и 1 месяца кормила грудью уже не кормлю его 8 месяцев а капельки молока еще есть когда нажимаешь на грудь!

 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 january_8999
Читала у кого что болит. У меня хранический кальпит, большая эрозия шейки матки, храническое воспаление придатка справа, откланение матки вправо.
 
 shlid
Здравствуйте! Уже 3-й месяц принимаю Линдинет 20. Недавно мне поставили диагноз: хронический эрозивный гастродуоденит (с наличием Helicobacter Pilori) и назначили лечение, в том числе антибиотиками (пантасан, фромилид, оспамокс, лацидофил) Подскажите пожалуйста, влияют ли эти препараты на эффективность Линденет 20?
 
 olivara555
Здравствуйте! Подскажите как узнать есть ли спираль, если врач не видит усиков от нее? Она говорит может ее уже нет и она выпала вместе с месячными.
 
 alinakabaeva
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ГАРДНЕРЕЛЛА ПЛЮС МОЛОЧНИЦА.ОБРАТИСЬ К ВРАУ И НЕ ТЯНИ!!!!!!!!!!!
 
 natalixxxxx
добрый день! Как задать свой вопрос?????
 
 velesova
Здравствуйте! Я наблюдала свою беременность и рожала с ними! Родилась прекрасная девочка! Хочу поблагодарить ЦТА за такую отличную возможность рожать с индивидуальной акушеркой в домашней атмосфере и в стенах роддома, что очень важно, на мой взгляд безопасность должна быть превыше всего для будущей мамы!
 
 angelina_rebleva
здравствуйте! я болела трихомон., мейкоплазмозом, герпис часто рецидивирует раз 6 в год в лучшем случае, часто молочница.