Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
15. 02. 2020
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ: Гинекология
  Автор: Марина

здравствуйте. я беременна сделала узи(в платной) беременность 7неделек,собираюсь вставать на учет в своей поликлиннике, обязателен ли осмотр на кресле у гинеколога??или можно только узи отдать без осмотра?
  • Уважаемая Марина
    0бязателен полноценный осмотр и взятие всех мазков и посевов при взятии на учёт.

    Далее без экстренной необходимости осмотры обычно не проводятся.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.


 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:

dudus, 10:49 14.08.2010

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.....я сделала кольпоскопию,заключение такое;эктопия призматического эпителия,лейкоплакия,папиллярная зона дисплазии.поехала сделала биопсию-результат плачевный,как сказал доктор-цервикальная эктопия шейки матки с плоскоклеточной метаплазией эпителия,участками дисплазии 2-3 ст и паракератоза.Доктор сказал обратится в онкоцентр и сделать конизацию шейки матки.Я не знаю,что мне дальше делать,пойти к другому еще доктору,может быть Вы подскажите куда лучше обратиться(может лучше в какой-нибудь НИИ государственный)и я еще не рожавшая,может быть есть щедящие варианты для меня.Заране благодарю Вас.Спасибо.

ezhik_v_tumane, 23:01 03.04.2011

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-в 18 лет я сделала аборт таблеточным способом(на данный момент мне 21 год).Сейчас мой врач говорит,что у меня эрозия шейки матки,но не так запущено-лечения не требует.Подскажите-могу ли я забеременнеть и родить здорового малыша?!Как таблеточный аборт влияет на дальнейшие беременности?

sun1604, 13:44 06.04.2011

Здравствуйте! Вчера была на медосмотре у гениколога, после него у меня появились кровянистые выделения, месячные должны быть 9,нормальное ли это явление после осмотра,т.к. такое у меня первый раз в другие разы никогда такого не было:(

svetlaya, 06:24 09.04.2011

Здравствуйте! Здравствуйте! Месячные закончились 27.03. ПА был 28.03 и 31.03. МЦ 35-37 дней.Скажите пожалуйста есть ли при таком МЦ вероятность забеременеть в эти дни? О была 08.04.11

72ejik2010, 12:08 13.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Надежда 23 года. Я 2 месяца назад сделала аборт на сроке 8 недель и 2 недели после него были небольшие розовые выделения, а сейчас почти каждый день приблизительно в одно и тоже время у меня из влагалища выходит немного крови с разного размера сгустками. Подскажите, что это такое и что с этим делать. Я родила почти 2 года назад. У меня эрозия ш\м, может ли это быть как-то взаимосвязано.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  Здравствуйте! Мне 34 года, есть ребёнок от первого брака. Сейчас уже в течении 6 месяцев пытаюсь забеременеть.
 
  что такое облация полости матки, как она делается?
 
  поставили диагназ беременность 7-8 недель сказали лечить воспаление но до 12 недель не успею пролечиться.
 
  Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне было сделано узи,врач сказал,что у меня не работают совсем яичники,что нет ни одного фаликула и сказала,сдать анализы на гормоны.
 
  Добрый день!планируем беременность,выкидыш был в апреле того года;причина не выявлена,гормоны все в порядке,инфекций нет!
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 milena
Здраствуйте,я лечила эрозию шейки матки и должна была приехать на повторный прием после месячных,но месячные так и не пошли,забеременить я не как не могла полвого акта небыло месяца 2 с половиной,я поехала в больницу мне сделали узи там был такое заключение:кистозное изменение ямчников.
 
 alya
Вожу свой хронический пиелонефрит подлечиваться к врачам Медлайн-Сервиса. Мне нравится обслуживание и, главное, качество.
 
 sotik
Здравствуйте,не знаю кому верить.Мучают постоянные боли в пояснице и внизу живота.От чего бывает отечность матки?
 
 zhanna
на сайте www.cevilin.ru можно подробно узнать о Цивилине, узнать схему лечения и проконсультроваться у специалистов и при желании заказать.
 
 suslik7373
Добрый день! Я хотела бы задать такой вопрос,который касается моей прошлой беременности.Недавно я была на приеме у гинеколога(сейчас я готовлюсь к беременности),так вот она когда посмотрела мою карту.
 
 6566676869
Добрый день! пол года назад на 5 неделях беременности мне сделали аборт так как начался выкидыш, после этого у меня было восполение слизистой матки "эндометрит" , могу ли забеременнеть после этого, какие анализы мне нужно сдать чтобы подлечиться и укрепить матку.
 
 yaromash
Привет Всем! НЕ могу пройти мимо, как говорится.В ЦТА наблюдаться сплошное удовольствие-это я поняла во вторую Б.