Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
15. 02. 2020
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ: Гинекология
  Автор: света

здравствуйте, мне 23 года.15 января должны были пойти месячные ,но они не пошли делала тесты..тесты показывали одну полоску красную,другую белую,вчера сделала тест он показал еле еле вторую красненькую,а сегодня с утра опять одна полоска...что это значит и беременна я или нет?
и что лучше сделать узи или сдать на хгч?
  • Уважаемая света
    Надо обратиться на приём к гинекологу и для исключения или подтверждения беременности необходимо сдать анализ крови на гормон бета - ХГЧ и сделать УЗИ. Домашние тесты - лишь приблизительный ориентир. Диагноз беременность ставит только врач гинеколог на приёме и на ранних сроках ( примерно 5-6 недель ) это возможно только после обследования, а осмотр на таком сроке может не выявить увеличения матки.
    Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:

lesik, 20:09 26.01.2010

Здравствуйте! Примерно за 10 дней до месячных у меня был прерваный половой акт, месячные пришли вовремя! Во время следующего цикла предохранялись но пришел срок-месячных нет! Сделала кучу тестов всяких разных результат отрицательный! Признаков беременности не наблюдается! Задеожка 5день! Как это можно Обьяснить?

nettle_ol, 20:38 27.01.2011

Здравствуйте! Проходила гинекологический осмотр, получила такие анализы: Результат цитологического исследования материала, полученного при профилактическом осмотре, скрининге эрозия ш/м кольпит. пм Признаки злокачественного новообразования (по классам): Отсутствуют: Класс IA.-не подлежит специальному наблюдению Реакция влагалищного мазка: 3-4 Цитологический диагноз: Плоский, шеечный эпителий без признаков атипии. Общий мазок (микроскопическое исследование) Эпителий: не изм. Лейкоциты: serv: 5-15, ur: 0-5 Эритроциты:нет Слизь:нет Флора: лактобактерии в значительном кол-ве Гонококки: не обнаружены Трихомонады: не обнаружены Гарднереллы: не обнаружены Анаэробная (бактероиды): не обнаружено Грибы: не обнаружены Методика окраски унифицированная. Мне 25л., половая жизнь с 23л. Какая причина этого заболевания и как последует процедура лечения, и нужно ли мужу тоже лечиться?

svetik83, 00:48 01.03.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдала анализ b-ХГЧ, результат < 1.20. Что это значит? Беременность или нет? Заранее благодарно вам!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  Здравствуйте! Мне 34 года, есть ребёнок от первого брака. Сейчас уже в течении 6 месяцев пытаюсь забеременеть.
 
  что такое облация полости матки, как она делается?
 
  поставили диагназ беременность 7-8 недель сказали лечить воспаление но до 12 недель не успею пролечиться.
 
  Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне было сделано узи,врач сказал,что у меня не работают совсем яичники,что нет ни одного фаликула и сказала,сдать анализы на гормоны.
 
  Добрый день!планируем беременность,выкидыш был в апреле того года;причина не выявлена,гормоны все в порядке,инфекций нет!
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 nonna
здравствуйте, 19/09 была ваккумная чистка на 6-8и неделях, после никаких болей, крови либо других остаточных эффектов,,, две недели спустя 3/10 вечером боли в низу живота, рвотние позывы (думаю была овуляция.
 
 nata
здравствуйте доктор!у моего молодого чловека недавно появились прыщи в области паха,они немного увеличились.
 
 alya
Вожу свой хронический пиелонефрит подлечиваться к врачам Медлайн-Сервиса. Мне нравится обслуживание и, главное, качество.
 
 kos_ns
здравствуйте!цикл 28 дней.мес. идут 3-4 дня. был не защищенный половой акт на 6 день цикла и через 8 дней началась овуляция.
 
 katyavlad
Как задать вопрос????????
 
 marina_sochi
Здравствуйте, дктор.Меня очень сильно беспокоит такой вопрос,буду очень вам багодарна...У меня совсем недавно был незашищенный половой акт и сперма попала во влагалище, потом через пару дней пошли незаплонированые месячные.
 
 lapushonok
Добрый день! Хотела бы оставить свои отзывы о Гинекологической больнице №1. Выписалась только вчера.