Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
15. 02. 2020
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка

Вопрос-Ответ
  Автор: наташа

срок беременности 3 недели но сегодня пошли темно-коричневые выделения это означает выкидыш
  • Вполне может быть. Срочно к гинекологу.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:

safronova83, 01:09 25.07.2010

Мне 25лет.У меня первая беременность,срок 10 недель.У меня розово-каричневые выделения и головные боли.Я принемаю андипал.Могут ли выделения и головные боли быть от этого припарата?

7kozz, 12:43 15.03.2011

Здравствуйте! Я выпила 1 табл немозола, а на следующий день у меня начались кровянистые выделения похожие на менструацию, но она закончилась 6 дней назад. После менструации у меня был половой акт за 2 дня до приема немозола. Что это может быть, просто побочный эффект или это могла быть беременность?

marishka1985, 21:26 11.02.2012

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ. 3 ЧИСЛА ПРЕКРАТИЛА КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. ПО СОВЕТУ ВРАЧА ПРИНИМАЛА ТАБЛЕТКИ ДОСТИНЕКС. МОЛОКА СТАЛО РАЗА В З МЕНЬШЕ, НО ОНО НЕ УШЛО. ВРАЧ ПРОПИСАЛА 2 КУРС ТАБЛЕТОК. И СИЛЬНУЮ ПЕРЕТЯЖКУ ГРУДИ НА НЕДЕЛЮ. ВЫДЕРЖАЛА ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ. НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОДНЯТЬ РУКИ. ПРИШЛОСЬ СЦЕДИТЬ ЕЕ.БОЛЬ ОСТАЛАСЬ В ОДНОЙ ГРУДИ, ГДЕ-ТО ВНУТРИ. МОЛОКА УЖЕ НЕТ. БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ? ПЕРЕТЯЖКА МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ, ЖИДКОСТИ ПОЧТИ НЕ ПЬЮ, ПРИКЛАДЫВАЛА МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО И ВОДОЧНЫЙ КОМПРЕСС. НИКАКОГО ТОЛКА. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

muslimqsaid2, 19:06 02.06.2012

как вопрос задать (

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  нужно ли проходить анализы на даунизм ребенка я здорова молода муж тоже так ли это обязательно?
 
  Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день.
 
  у меня бакт.вагиноз лечилась- метронидазол в таблетках флюканазол беттадин пила месяц нарине как начались месячные началось сначало тогда я пропила ципролет ставила свечи беттадин и свечи тержинан и еще нарушился график менструальный.
 
  здравствуйте. мне 24года,у меня совершенно маленькая грудь,в он-лайн консультации мне сказали что это гипоплазия молочных желез и помочь мне может только пластический хирург.
 
  Здравствуйте! В детстве я болела только ангиной и гриппом. Этим летом, мне сделали прививку от "краснухи", 13 июня.
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 dashapetrova
Здравствуйте!Меня очень беспокоит такая проблема: у меня беременность 24 недели,на узи 22 недели поставили диагноз " оболочное прикрепление пуповины"-врач назначила актовегин внутревенно и всё.
 
 elenkabor
В 2011г два раза лежала на сохранении в 4отделении Гинекологической Больницы №11 –НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧАМ спасшим моего ребенка!
 
 alinakabaeva
только пролечилась от хламидий и уреоплазмы,а признаки не прошли...появился еще и запах!!мне назначили сдавать анализы по новой.
 
 vraallar
Я сдавала кровь на гомоцистеин плазмы-резул.12,5мкмоль/л. Может это повлиять на возможность забеременеть?
 
 oniks77
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я пользуюсь контрацептивным кольцом нова ринг, врач онко-мамолог прописала циклодинон, не будет ли "блокировки" действия нова ринга.
 
 olesya
здравствуйте.скажите пожалуйста,совместим ли "мaрвилон" с "комбиспазмом"."мaрвилон" начала принемать впервые.
 
 marina
Как на сайте мне задать вопрос специалисту?