Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
12. 12. 2010
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка


Вопрос-Ответ
  Автор: яна

скажите , когда я была девочкой , гинеколог сказала мне что из-за положения матки у меня не будет крови при первом половом акте.так оно и было. какое такое положение, и влияет ли оно на роды.во время беременности у меня долго не опускался ребёнок в таз ,это как то связано?
  • Затрудняюсь ответить на Ваши вопросы. Во время родов ребенок "медленно опускается в таз" если схватки слабые, если узкий таз, крупный ребенок, неправильное вставление головки и пр. Положение матки до беременности роли при этом не играет.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  нужно ли проходить анализы на даунизм ребенка я здорова молода муж тоже так ли это обязательно?
 
  Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день.
 
  у меня бакт.вагиноз лечилась- метронидазол в таблетках флюканазол беттадин пила месяц нарине как начались месячные началось сначало тогда я пропила ципролет ставила свечи беттадин и свечи тержинан и еще нарушился график менструальный.
 
  здравствуйте. мне 24года,у меня совершенно маленькая грудь,в он-лайн консультации мне сказали что это гипоплазия молочных желез и помочь мне может только пластический хирург.
 
  Здравствуйте! В детстве я болела только ангиной и гриппом. Этим летом, мне сделали прививку от "краснухи", 13 июня.
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 olivara555
Здравствуйте! Подскажите как узнать есть ли спираль, если врач не видит усиков от нее? Она говорит может ее уже нет и она выпала вместе с месячными.
 
 lapushonok
Добрый день! Хотела бы оставить свои отзывы о Гинекологической больнице №1. Выписалась только вчера.
 
 elleone
Девочки бегите,от заведующей!!!К сожалению, у меня ужасные впечатления от этой больницы,к своему ужасу попала к заведующей больницы с сохранением.
 
 trofi
Здравствуйте Марина Валентиновна. Вы наблюдали меня во время своей работы в "НЕО-МЕД". Хотелось бы попасть на прием именно к Вам, как это сделать?
 
 angelina_rebleva
здравствуйте! я болела трихомон., мейкоплазмозом, герпис часто рецидивирует раз 6 в год в лучшем случае, часто молочница.
 
 kopppi
Здравствуйте! У меня проблема. Я обращалась к геникологу, т.к. у меня с 13 лет нерегулярная министруация.
 
 200984
у меня была похожая ситуация только задержка была 2 недели и из 10 тестов 2 были с 2 полосочками. месячные были после этого почти чёрног цвета, а врач тоже поставила дисфункцию!