Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
12. 12. 2010
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка


Вопрос-Ответ
  Автор: Надя

Что можно кушать
  • В каком смысле?
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  нужно ли проходить анализы на даунизм ребенка я здорова молода муж тоже так ли это обязательно?
 
  Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день.
 
  у меня бакт.вагиноз лечилась- метронидазол в таблетках флюканазол беттадин пила месяц нарине как начались месячные началось сначало тогда я пропила ципролет ставила свечи беттадин и свечи тержинан и еще нарушился график менструальный.
 
  здравствуйте. мне 24года,у меня совершенно маленькая грудь,в он-лайн консультации мне сказали что это гипоплазия молочных желез и помочь мне может только пластический хирург.
 
  Здравствуйте! В детстве я болела только ангиной и гриппом. Этим летом, мне сделали прививку от "краснухи", 13 июня.
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 illusion
Добрый день. как вылечить молочницу? мне 20 лет, не беременна. много всего перепробывала, толку нет практически.
 
 pavlova

 
 leluni
Советы данные в этой статье, в частности, тугое бинтование и сокращение потребляемой жидкости в период прекращения лактации - противоречат медицинским рекоммендациям данным на этом же сайте в статье о прекращении лактации.
 
 diana098
Здравствуйте.Разрешите пожалуйста мои сомнения. Дело в том что при обследование на инфекции были выявленны следущие - U.
 
 kiffffff
добрый день! доктор помогите оч волнуюсь, я не предохранялась во время месячных идут рни обычно 5-7 дней, а тут сразу после секса закончились(3день) спустя 2е недели у меня начала опухать, немного вытягиваться грудь болит, особенно соски они стоят торчком и болят при малейшем прикосновение, внизу живота переодически болит, немного увиличилось, жуткая сонливость, постоянное тошнатворное состояние, но тест дал отрицательный результат, эт может быть беременность?
 
 elena_tech
Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет . Был секс с моим молодым человеком за две недели до начала месячных- 2 августа, предохранялись презервативом, но в один момент он спал, заметили сразу, исправили дело, он не кончил вообще в тот раз.
 
 milena
Здраствуйте,я лечила эрозию шейки матки и должна была приехать на повторный прием после месячных,но месячные так и не пошли,забеременить я не как не могла полвого акта небыло месяца 2 с половиной,я поехала в больницу мне сделали узи там был такое заключение:кистозное изменение ямчников.