Авторизация: Логин  Пароль
 Регистрация  Забыли пароль?
 
12. 12. 2010
НОВОСТИ СТАТЬИ ВОПРОС-ОТВЕТ СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОИСК

НОВОСТИ

Акушерство и гинекология

СТАТЬИ

Абортология

Беременность

Роды

После родов

Гинекология

Маммология

Уход за малышами

ВОПРОС-ОТВЕТ

Акушерство и гинекология

Маммология

СПРАВОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ

Акушерство

Гинекология

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Гинекологические больницы Москвы

Роддома Москвы

Женские консультации Москвы

Центры планирования семьи и репродукции

Медицинские женские центры

Дома ребенка


Вопрос-Ответ
  Автор: Наталья

Меня уже второй раз пытаются направить в стационар,у меня 32 недели,я поправилась на 11 кг и в моче нашли лейкоцыты ,но белок в норме,отёков нет,давление нормальное.Мне назначили находиться в стационаре,а я отказалась. назначают Канефрон,я читала что он очень сильный.Подскажите,есть ли надобность пить таблетки если нет отёков и правильно ли я сделала что не легла в больницу?
  • Лейкоциты в моче - признак воспаления. У Вас нельзя исключить гестационного пиелонефрита. Это очень грозное заболевание крайне негативно сказывающееся на состоянии беременной. Канефрон - слабый, абсолютно растительный препарат. Так что, вы не только не правы, но и весьма легкомысленны по отношению к себе и к беременности.
 
                Добавить в закладки

   

Комментарии:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
  нужно ли проходить анализы на даунизм ребенка я здорова молода муж тоже так ли это обязательно?
 
  Здравствуйте!Сдавала анализы, обнаружена Gardnerella vaginalis,результат бактериологического исследования: микроорганизмы рода Lactobacillus +++, этиологически значимая миклофлора не обнаружена, врач прописал таблетки с1 дня месячных на 5 дней: Доксициклин 1 капсула 2 раза в день, Метронидазол 1 таблетка 3 раза в день.
 
  у меня бакт.вагиноз лечилась- метронидазол в таблетках флюканазол беттадин пила месяц нарине как начались месячные началось сначало тогда я пропила ципролет ставила свечи беттадин и свечи тержинан и еще нарушился график менструальный.
 
  здравствуйте. мне 24года,у меня совершенно маленькая грудь,в он-лайн консультации мне сказали что это гипоплазия молочных желез и помочь мне может только пластический хирург.
 
  Здравствуйте! В детстве я болела только ангиной и гриппом. Этим летом, мне сделали прививку от "краснухи", 13 июня.
 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 anna84
здравствуйте!!! можно ли забеременить если я кормлю грудью 1,5 мес. Спасибо заранее
 
 zara
А может,прежде чем беременеть,стоит вылечиться от букета инфекций,чтоб не было сомнений насчет лечиться или нет!
 
 nataaleksandro
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сильно набух клитор в обычное невозбужденное время он не уменьшается, с чем это может быть связано?
 
 mexx
Здравствуйте! я ездила лечиться в санаторий( г.Саки), там назначали вагинальные, ректальные грязевые тампоны, магнитотерапию, ванны, душ циркулярный, массаж полостной, общий.
 
 sagbus
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ПРИНЯТЬ УТРОЖЕСТАН НА 24 ДЕНЬ,А НА 25 ЗАБЫТЬ.ЧТО БУДЕТ?
 
 el1706
Вчера вечером обнаружила у себя такой же комочек в клиторе, только закончились месячные, половой партнер 1 постоянный, не болела, не замерзала, что это может быть, болевых ощущений не доставляет, просто не очнь приятно , он плотный, натерает какбудто.
 
 rose
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова вероятность беременности, в случае если я забыла выпить первую таблетку новинет, а на следующий день выпила 2 и далее пила по графику?